Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

09/01/2020

В Саратовской области стартовал региональный этап Всероссийской  олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

Уважаемые лицеисты и педагоги!

Завершился муниципальный этап Всероссийской  олимпиады школьников.

 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Предмет

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Статус участника

Рейт место, занятое на МЭ

Ф.И.О. педагога

Английский язык

Бойко Виктория Алексеевна

10

призер

15 (72)

Симонова Наталия  Валерьевна

Английский язык

Долгова Анастасия Олеговна

10

призер

22 (65)

Лебедева Вера Владимировна

Английский язык

Ефимова Юлия Сергеевна

10

призер

25 (62)

Лебедева Вера Владимировна

Английский язык

Баранов Филипп Альбертович

11

призер

20 (67)

Холодных Анастасия Андреевна Лебедева Вера Владимировна

Биология

Мордвинкин Виталий Александрович

10

призер

           9

Бурова Светлана Сергеевна

География

Огрюм Иван Сергеевич

10

призер

           7

Забродина Наталия Анатольевна

Информатика

(Кумир)

Романов Федор Иванович

8

призер

          13

Бирбраер Аркадий Викторович

Китайский язык

Гресь Артем Александрович

10

победитель

1 (83)

Турковский Богдан Васильевич

Литература

Сорокина Софья Александровна

7

призер

14

Хмелькова Ольга Александровна

Литература

Конецкий Захар Сергеевич

11

призер

16

Чудакова Инна Владимировна

Математика

Новиков Александр Викторович

10

призер

 

Калугина Екатерина Евгеньевна

Немецкий язык

Баранова Аделина Владиславовна

10

призер

11

Подлеснова Наталия Геннадиевна

Обществознание

Васейко Вероника Сергеевна

8

призер

3

Климашина Валерия Владимировна

Право

Меркулова Арина Вячеславовна

9

призер

18 (50)

Климашина Валерия Владимировна

Право

Никитина Анастасия Максимовна

10

призер

8 (57)

Гонцова Елена Васильевна

Право

Тютюнник Диана Сергеевна

11

призер

12 (50)

Штанева Светлана Владимировна

Русский язык

Кокарева София Ивановна

8

призер

7

Рязанова Светлана Ивановна

Физика

Шевченко Никита Максимович

7

вне конкурса (грамота)

 

Мещерин Александр Анатольевич

Французский язык

Артемьева Екатерина Алексеевна

9

призер

3 (71)

Митрякова Валерия Юрьевна

 

С 10 января по 22 февраля 2020 года в Саратовской области проходит региональный этап Всероссийской  олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.  

Мы благодарим ребят и их руководителей за достойные результаты, стремление к развитию, высокий творческий и интеллектуальный потенциал!

На основании приказа министерства образования Саратовской области №2716 от 26.12.2019 года необходимое количество проходных баллов для участия в региональном этапе предметных олимпиад набрали лицеисты:

 

Предмет

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Статус

Набранное кол-во баллов

 Необходимое кол-во баллов для участия на РЭ

Ф.И.О. педагога

Биология

Мордвинкин Виталий Александрович

10

призёр

41,5

40

Бурова Светлана Сергеевна

География

Огрюм Иван Сергеевич

10

призёр

44

40

Забродина Наталия Анатольевна

История

Огрюм Иван Сергеевич

10

участник

41

40

Гонцова Елена Васильевна

Экономика

Никитина Анастасия Максимовна

10

участник

38

37

Гонцова Елена Васильевна

Экономика

Мигаль Егор Андреевич

11

участник

34

33

Штанева Светлана Владимировна

Право

Никитина Анастасия Максимовна

10

призер

57

57

Гонцова Елена Васильевна

Английский язык

Бойко Виктория Алексеевна

10

призер

72

69

Симонова Наталия  Валерьевна

Немецкий язык

Баранова Аделина Владиславовна

10

призер

89

65

Подлеснова Наталия Геннадиевна

Китайский язык

Гресь Артём Александрович

10

победитель

83

34

Турковский Богдан Васильевич

Французский язык

Артемьева Екатерина Алексеевна

9

призер

71

51

Митрякова Валерия Юрьевна

Математика

Новиков Александр Викторович

10

призер

17

16

Калугина Екатерина Евгеньевна

Физика

Шевченко Никита Максимович

7

вне конкурса

25

22

Мещерин Александр Анатольевич

               

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в 2019-2020 учебном году 

Дата проведения

Предмет

Место проведения

10,11 января 2020

Французский язык

МОУ «Гимназия №2»

17 января 2020

Право

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района»

23,25 января 2020

Физика

МАОУ «Лицей №37» Фрунзенского района

24 января 2020

География

МАОУ «Лицей №4» Волжского района

27 января 2020

Биология

МОУ «СОШ №1» Фрунзенского района

29 января 2020

ФГБОУ ВО «СГАУ им. Н.И.Вавилова»

3,4 февраля 2020

Математика

МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района

5,6 февраля 2020

История

МАОУ «Гимназия №1» Октябрьского района

13, 14 февраля 2020

Английский язык

МАОУ «Гимназия №3»

Фрунзенского района

15 февраля 2020

Экономика

ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В.Плеханова»

Саратовский СЭИ (филиал)

19, 20 февраля 2020

Немецкий язык

МОУ «СОШ №95 с углубленным изучением предметов отдельных предметов»

21,22 февраля 2020

Китайский язык

МОУ «СОШ №45» Октябрьского района

 Желаем удачи, новых  побед и достижений!